Информация!

Winter 210 Snowcontrol Serie II – зимняя нешипованная шина с направленным рисунком протектора для купе и седанов. В составе резиновой смеси используется кремнезем, повышающий эластичность протектора в сильные морозы. Округлая форма плечевых блоков и высокая плотность ламелей создают подобие «кирпичной стены», повышающую тягу и сцепление на льду и снегу. Два широкие канала и большое количество боковых канавок эффективно справляются с отведением воды и мокрого снега из пятна контакта, повышая устойчивость к аквапланированию и сцепление с мокрой дорогой. Направленный рисунок протектора создает хорошие показатели характеристик торможения и уверенную управляемость автомобилем. Имеют низкое сопротивление качению, благодаря чему позволяют экономить горючее. Индекс скорости – Н.
Пока нет отзывов для этой модели, Ваш отзыв может стать первым.
08.11.2013
Десятка лучших зимних шин 2013-2014Зима неумолимо приближается в Украину, стремительно набирая скорость. Несмотря на то, что сейчас еще многие не переобули свой автомобиль, оттягивать этот важный этап не стоит. Для тех, кто не может определиться с выбором зимней резины, представляем рекомендации известного европейского автоклуба ADAC. Главная оценка экспертов – это рекомендация той или иной модели покрышек.
подробнее
18.10.2013
Фрикционные или шипованные – выбираем зимние шиныСделать правильный выбор не так и просто. Принять решение будет значительно легче, если разобраться в преимуществах и недостатках обоих видах зимней резины.
подробнее
30.08.2013
Nokian Hakkapeliitta 8 – беспрецендентное сцепление зимойЗимний сезон – это уже не далекое будущее, а ближайшее настоящее. Поэтому о выборе надежной зимней резины стоит задуматься уже сейчас. Если вы планируете покупку новых покрышек, то советуем присмотреться к шинам Nokian Hakkapeliitta 8 от финского производителя.
подробнее